Режим работы
Ежедневно
Амбулаторное отделение
Ежедневно 08:00-20:00
Запись по телефонам
+7 (499) 460-15-61 +7 (495) 212-10-72
Реабилитация
+7 926 242-37-49
Клиника Лядова
Новости
Визит администрации городского округа Химки в "Клиники Лядова"

Визит администрации городского округа Химки в "Клиники Лядова"

23.03.2021

Центр амбулаторной онкологической помощи на улице Панфилова 21/2 в Химках, построенный ГК «МедИнвестГрупп» на базе Московского центра восстановительного лечения, с визитом посетили представители администрации городского округа. Центр работает в рамках программы государственных гарантий по ОМС.

Директор медицинского центра, Академик РАН, Заслуженный врач РФ Константин Викторович Лядов рассказал о работе центра, где жители округа и Московской области могут проконсультироваться у онколога при подозрении на онкологическое заболевание, получить своевременное обследование и лечение.

Гости медицинского центра познакомились с работой диагностического комплекса, где специалисты центра выполняют обследования пациентов при подозрении на онкологию, а именно эндоскопическая диагностика (гастроскопия, колоноскопия), компьютерная томография, маммография, магнитно-резонансная томография, ультразвуковые исследования. Современное диагностическое оборудование центра позволяет выявить онкологические заболевания на ранних стадиях.

Константин Викторович показал гостям дневной и круглосуточный стационары, операционный блок, оснащенный всем оборудованием для проведения лапароскопических операций, операций под рентгеновским и УЗИ контролем, отделение реанимации и интенсивной терапии, где пациентам проводят лечение.

Председатель Совета депутатов Дряннов Александр Павлович отметил, что очень важно, что жители Московской области могут получить медицинскую помощь полного цикла от диагностики до лечения по полису ОМС в современном и специализированном центре.

Медицинский центр «Клиники Лядова» поддерживает мировые стандарты, по оказанию онкологической помощи – это современные методы диагностики, которые позволяют выявить новообразование на любых стадиях, подобрать самое оптимальное лечение – это химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия злокачественных новообразований и хирургическое лечение.

Читайте статью по ссылке