
Чернышева Екатерина Сергеевна
Курсы повышения квалификации:
- Эндокринная патология в практике акушера-гинеколога
- Кольпоскопия в акушерстве и гинекологии
- Краткосрочное повышение квалификации «Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики», 2013 г.
- Профессиональная переподготовка по специальности косметология на базе Российского университета дружбы,
- 2013 г.переподгогтовка специализация на базе ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье», 2017 г.
- 2017 года Основы дерматоскопии в практике дерматолога
- 2018 г Патология сально-волосяного фолликула в практике дерматолога
- 2018 г Современные методы удаления доброкачественных новообразований кожи
- 2018 год Диагностика меланоцитарных опухолей в практике дерматолога
Опыт работы:
- 2005 г – 2013 г – Научный центр акушерства и гинекологии им. Академика В.И. Кулакова.
- 2013 г. Прошла профессиональную переподготовку (интернатура) по специальности дерматовенерология.
- Регулярный участник российских и зарубежных конгрессов по дерматовенерологии, дерматоонкологии и дерматоскопии.
- Регулярное прохождение обучения и повышения квалификации, связанной с диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований кожи.
Профессиональные навыки:
Профилактика, выявление и лечение новообразований кожи
Профессиональное развитие и достижения:
Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эффективность и приемлемость пролонгированной пероральной контрацепции у женщин репродуктивного возраста», 2009 г.
Образование
- 2003 г.Государственная классическая академия имени Маймонида
- 2005 г.Ординатура ( акушерство и гинекология): Научный центр акушерства и гинекологии РАМН
- 2013 г.Интернатура ( дерматовенерология): Российский университет дружбы народов
прямо сейчас
