Режим работы
Ежедневно
Амбулаторное отделение
Ежедневно 08:00-20:00
Запись по телефонам
+7 (499) 460-15-61 +7 (495) 212-10-72
Реабилитация
+7 926 242-37-49
Клиника Лядова
Новости
Юбилей Константина Викторовича Лядова

Юбилей Константина Викторовича Лядова

23.12.2019

23 декабря праздновал юбилей академик РАН, профессор Константин Викторович Лядов.

Константин Викторович сегодня возглавляет и успешно руководит двумя крупными проектами:

«Онкология 21 века» - отделение противоопухолевой лекарственной терапии, где проводится химиотерапия мирового уровня с использованием инновационных таргетных препаратов и иммунотерапия опухолей.

«Многопрофильный медицинский центр «Клиники Лядова» - центр реабилитации, где воплотился 20-летний опыт работы Константина Викторовича. Главные составляющие центра - авторские методики опытных специалистов в области неврологии и ультрасовременное медицинское оборудование.

К празднованию дня рождения Константина Викторовича была приурочена конференция «От итогов к перспективам». Помимо теплых слов и слов благодарности, сказанных юбиляру, в рамках конференции были озвучены итоги прошедшего года и планы на ближайшее будущее.

В частности, академик Лядов презентовал отчет о работе текущих проектов и поделился планами на ближайшее будущее. Он рассказал о новом масштабном проекте, старт которого запланирован на весну 2020 года. Это будет Современный Онкологический Центр по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи.

На мероприятие были приглашены ученые, политики, академики, руководители и много других гостей.

С поздравлениями Константину Викторовичу выходили представители от Российской Академии Наук - Тутельян Виктор Александрович, доктор медицинских наук, член-корреспондент РАМН, академик РАМН и РАН и Береговых Валерий Васильевич, советский и российский учёный, которые сердечно поздравили академика К.В Лядова.

Представитель Московского Речного Пароходства - Березин Вадим Федорович, председатель совета директоров, который знаком с Константином Викторовичем не первый год, также выразил свое восхищение и уважение.

Представители «МедИнвестГрупп» - Нам Елена Елисеевна, Архангельская Елена Владимировна, Пикалюк Дарья Львовна и Филимонов Александр Вячеславович сказали много тёплых слов, пожелав успехов во всех проектах Константину Викторовичу.

Представитель Государственной Думы – Селиверстов Виктор Валентинович, первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и помощник депутата - Виктор Козлов также присоединились к поздравлениям.

Много приятных и душевных слов были записаны Константину Викторовичу на видео, где ученики и коллеги выразили свое глубокое почтение и уважение.

Гвоздем программы стал необычный торт в виде здания, олицетворявший переход от старого к новому – «От итогов к перспективам».

Символично К.В Лядов разрезал миниатюру здания Лечебно-Реабилитационного Центра, что стало своеобразным прощанием с ним, а внутри был новый проект - Современный Онкологический Центр.

Выражаем глубокую благодарность Всем за поздравления!